Главная страница / Администрация / Новости / 2019 / АО «ТНС энерго Карелия» анализирует динамику установки мобильного приложения

21 августа 2019

АО «ТНС энерго Карелия» анализирует динамику установки мобильного приложения

21 августа 2019 года, г. Петрозаводск. АО «ТНС энерго Карелия»продолжает активную работу по улучшению качества и широты функционала дистанционных сервисов для своих клиентов.

Одним из последних нововведений гарантирующего поставщика, входящего в структуру крупного российского энергосбытового холдинга – Группу компаний «ТНС энерго», стала модернизация мобильного приложения, разработанного под операционную систему Android.

Цифры красноречивы: за истекший период 2019 года количество ежемесячных установок мобильного приложения выросло в 3 раза.

Начать работу в новой версии мобильного приложения очень легко. Клиенты, уже зарегистрированные в «Личном кабинете» на сайте энергосбытовой компании или в прежнем мобильном приложении, могут пользоваться этим сервисом со своим старым логином и паролем. Достаточно лишь ввести номер лицевого счета и пароль от «Личного кабинета». Остальным клиентам необходимо будет пройти простую процедуру регистрации, указав номер лицевого счета и сумму любого платежа за последние 4 месяца.

- Теперь наши клиенты могут решать все вопросы дистанционно со своих смартфонов. В новой версии мобильного приложения стало удобно управлять сразу несколькими лицевыми счетами, общаться и передавать документы, следить за статусом обращения, оплачивать счета непосредственно в приложении. Страницы и навигация приложения теперь максимально просты и понятны. Для пользователей сделаны различные подсказки, - комментирует руководитель департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Напоминаем, что благодаря мобильному приложению «ТНС энерго» потребители прямо с телефона в онлайн режиме могут:

• управлять несколькими счетами из одного приложения;
  • решать все вопросы дистанционно со специалистами компании;
  • подключить услугу «Электронная квитанция» или изменить адрес ее доставки;
  • скачивать квитанции за предыдущие периоды;
  • передавать показанияэлектросчетчика;
  • оплачивать счетаза электроэнергию;
  • отслеживать изменения по своему лицевому счету и видеть всю историю платежей.

Пользователям, зарегистрировавшимся в мобильном приложении, автоматически предоставляется доступ к «Личному кабинету» на сайте гарантирующего поставщика.

Узнайте больше о новом мобильном приложении «ТНС энерго»!

Ясно Дождь Ночь: +6

Ясно Дождь Ночь: +6