• Медвежьегорское городское поселение
Главная страница / Администрация / Новости / 2019 / АО «ТНС энерго Карелия» подводит итоги новогодней акции «Украсьте елку с ТНС!»

30 декабря 2019

АО «ТНС энерго Карелия» подводит итоги новогодней акции «Украсьте елку с ТНС!»

27 декабря 2019 года, г. Петрозаводск. АО «ТНС энерго Карелия» подводит итоги новогодней акции «Украсьте елку с ТНС!»

Напомним, новогодняя акция гарантирующего поставщика электроэнергии проводилась для абонентов – физических лиц в ноябре и декабре.

Участники выполняли несколько несложных условий:

1. рассчитывали платеж с учетом текущего или запланированного потребления*;
    1. своевременно вносили плату;
    2. собирали «энергобаллы» за каждый месяц.

Выполнившие условия получили возможность выиграть новогодние подарки от гарантирующего поставщика. По 25 выполнивших условия акции клиентов в каждом представительстве компании получили подарки от АО «ТНС энерго Карелия», а 17 победителям был вручен главный приз!

— Акция«Украсьте елку с ТНС!»– тот случай, когда для участия не требуется совершать дополнительные действия, нужно просто вносить своевременно плату по счету, — комментирует руководитель департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев. — Мы надеемся, что приятные сюрпризы от компании порадуют призеров и победителей акции в Новый год!

С итогами акции можно ознакомиться на сайте АО « ТНС энерго Карелия» karelia.tns-e.ru.

• объем запланированного в текущем месяце потребления х тариф + плата за предыдущий месяц.

Справка о компании:

АО «ТНС энерго Карелия»гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из  крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго».В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 230 тысяч физических лиц, что составляет 26,4 % рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2018 года объем реализации электрической энергии составил 1,956 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и  Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2018 года составил 65,3 млрд кВт*ч.

29.01 Ср

Ясно Без осадков День: -5