Главная страница / Администрация / Новости / 2019 / АО «ТНС энерго Карелия» совершенствует сервис «Личный кабинет»

29 апреля 2019

АО «ТНС энерго Карелия» совершенствует сервис «Личный кабинет»

29 апреля 2019 года, г. Петрозаводск.АО «ТНС энерго Карелия» продолжает активно развивать дистанционные каналы взаимодействия с потребителями.

Напомним, официальный информационный ресурс был модернизирован в феврале 2018 года. Сайт стал современнее и удобнее. Благодаря обновленному интерфейсу на поиск нужной информации тратится минимум времени: все просто, наглядно и очень удобно!

За годы функционирования на корпоративном сайте бесплатного онлайн-сервиса «Личный кабинет» число лицевых счетов граждан-потребителей, оценивших его удобство, составило почти 20 тысяч. А бизнес-клиенты получают логин и пароль к «Личному кабинету» автоматически.

С октября 2018 года физические лица, клиенты АО «ТНС энерго Карелия», могут присоединить к своему «Личному кабинету» дополнительные лицевые счета. Это могут быть как лицевые счета по другим объектам энергоснабжения потребителя, так и по объектам других граждан (например, родственников). Нововведение позволяет управлять лицевыми счетами, используя общий логин и пароль для всех лицевых счетов, подключенных к системе. Дополнительная идентификация не требуется. Общее количество лицевых счетов, которые можно вести в одном «Личном кабинете», не превышает 10.

Не так давно был модернизирован и «Личный кабинет» для юридических лиц. В «Личном кабинете»для юридических лиц реализована возможность подключения одного договора к нескольким аккаунтам, создание и направление заявок в систему программного комплекса, производящего расчеты. При разработке были учтены пожелания клиентов, направленные в адрес энергосбытовой компании через специальную форму на ее сайте. В перспективе предусмотрена возможность осуществления оплат банковскими картами.

Постоянное обновление сервиса «Личный кабинет», как для юридических, так и для физических лиц – часть плана по внедрению на нашем сайте системы онлайн-сервисов, полностью отвечающей запросам наших абонентов. Мы стремимся экономить время, затрачиваемое на взаимодействие с компанией, – комментирует руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Заходите на обновленный сайт АО «ТНС энерго Карелия»: передавайте и оплачивайте показания, контролируйте энергопотребление в «Личном кабинете», проходите опросы, получайте свежую и полезную информацию гарантирующего поставщика!

22.08 Чт

Ясно Дождь День: +15