Главная страница / Администрация / Новости / 2018 / Клиенты АО «ТНС энерго Карелия» активно участвуют в акции «Начните год с подарка»!

27 ноября 2018

22 ноября 2018 года, г. Петрозаводск.Клиенты АО «ТНС энерго Карелия» активно участвуют в новогодней акции гарантирующего поставщика. Так, в ноябре условия акции выполнило около 10 000 абонентов.

Напомним, акция «Начните год с подарка» стартовала в АО «ТНС энерго Карелия» 1 ноября. По ее условиям потребители вносят плату в ноябре и декабре с учетом текущего потребления. Для этого необходимо в специальном поле в счете внести текущие показания, исходя из применяемого тарифа рассчитать сумму и оплатить ее на сайте компании или любым другим удобным способом!

К услугам потребителей компанией разработан широкий спектр способов внесения средств: оплата принимается непосредственно на главной странице сайта, в «личном кабинете абонента», позволяющем сохранить историю своих платежей, а также посредством модуля удаленных платежей А3, с помощью которого можно оплатить и другие услуги.

В подарок 85 победителей получают от гарантирующего поставщика на лицевой счет сумму, равную их среднемесячному потреблению за последние 6 месяцев.

Акция продлится до 31 декабря 2018 года.

Принять участие в акции «Начните год с подарка» легко, ведь дисциплинированные абоненты компании уже давно пользуются возможностью оплачивать текущее потребление. Тем же кто вносит плату на корпоративном сайте, сделать это еще проще – платежный сервис поможет рассчитать сумму среднемесячного потребления автоматически, –  отметил руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Известно, как встретишь год – так его и проведешь, поэтому компания приглашает абонентов поучаствовать в акции и получить возможность стать обладателями приятного подарка от гарантирующего поставщика электрической энергии!

Подробнее об акции можно узнать на сайте АО «ТНС энерго Карелия» или в представительствах компании.

Справка о компании

АО «ТНС энерго Карелия»— гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго».В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 230 тысяч физических лиц, что составляет 26,4% рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2017 года объем реализации электрической энергии составил 1,94 млрд кВт ч.

ПАО ГК «ТНС энерго»является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2017 года составил 64,7 млрд кВт ч.

Контакты для прессы

Юлия Рудакова