Главная страница / Администрация / Новости / 2018 / В АО «ТНС энерго Карелия» близится к финалу акция «Начните год с подарка»

24 декабря 2018

В АО «ТНС энерго Карелия» близится к финалу акция «Начните год с подарка»

24 декабря 2018 года, г. Петрозаводск. Гарантирующий поставщик электрической энергии по Республике Карелия АО «ТНС энерго Карелия», завершает новогоднюю акцию для абонентов-физических лиц «Начните год с подарка».

Напомним, акция «Начните год с подарка» стартовала в АО «ТНС энерго Карелия» 1 ноября. По ее условиям потребители вносят плату в ноябре и декабре с учетом текущего потребления. Для этого необходимо в специальном поле в счете внести текущие показания, исходя из применяемого тарифа рассчитать сумму и оплатить ее на сайте компании или любым другим удобным способом!

В подарок 85 победителей получают от гарантирующего поставщика на лицевой счет сумму, равную их среднемесячному потреблению за последние 6 месяцев.

Потребители с интересом восприняли новогоднюю акцию. Возможность получить на счет сумму, равную своему среднемесячному потреблению, да еще сразу после новогодних праздников, оказалась привлекательной для значительного числа абонентов. А то, что сегодня у гарантирующего поставщика есть масса возможностей для внесения платы, только упростило участие.

Сегодня в АО «ТНС энерго Карелия» разработан широкий спектр способов внесения средств: оплата принимается непосредственно на главной странице сайта, в «Личном кабинете» абонента, позволяющем сохранить историю своих платежей, а также посредством модуля удаленных платежей А3, с помощью которого можно оплатить и другие услуги.

Дисциплинированные абоненты компании уже давно пользуются возможностью оплачивать текущее потребление, поэтому для них участие в акции «Начните год с подарка» стало приятым дополнением. Внесение платы на сайте еще больше упрощает эту задачу – платежный сервис поможет рассчитать сумму среднемесячного потребления автоматически, –  отметил руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Акция продлится до 31 декабря 2018 года.

Известно, как встретишь год – так его и проведешь, поэтому компания приглашает абонентов воспользоваться возможностью стать обладателями приятного подарка от гарантирующего поставщика электрической энергии!

Подробнееоб акции можно узнать на сайте АО «ТНС энерго Карелия» или в представительствах компании.

Справка о компании

АО «ТНС энерго Карелия»— гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго».В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 230 тысяч физических лиц, что составляет 26,4% рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2017 года объем реализации электрической энергии составил 1,94 млрд кВт ч.

ПАО ГК «ТНС энерго»является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2017 года составил 64,7 млрд кВт ч.

Контакты для прессы

Юлия Рудакова