Главная страница / Администрация / Новости / 2018 / АО «ТНС энерго Карелия» совершенствует личный кабинет юридических лиц

29 октября 2018

АО «ТНС энерго Карелия» совершенствует личный кабинет юридических лиц

25 октября 2018 года, г. Петрозаводск. АО «ТНС энерго Карелия» продолжает совершенствовать онлайн-сервисы компании.

Так, в октябре был модернизирован сервис «Личный кабинет» для клиентов – юридических лиц.

Бизнес-клиентам стала доступна отдельная форма обратной связи. Теперь юридические лица могут, пользуясь несложной формой, оставлять обращения в компанию, контролировать этапы работы над заявкой, дополнять предыдущие обращения и отвечать специалисту гарантирующего поставщика по электронной почте.

Напомним, «Личный кабинет» бизнес-клиента АО «ТНС энерго Карелия» разработан для потребителей, обладающих юридической правовой формой (ИП, ОАО, ООО, ЗАО и т.д.), имеющих правовые отношения с «ТНС энерго».

В «Личном кабинете» клиент, являющийся юридическим лицом, может:

• передавать данные фактического и планируемого электропотребления;
  • просматривать и скачивать документацию к договору энергоснабжения;
  • видеть историю начислений и платежей по договорам;
  • отслеживать текущее состояние баланса.

– Компания постоянно совершенствует онлайн-сервисы, внимательно отслеживая отзывы клиентов. Обновленная версия сервиса «Личный кабинет» позволяет юридическим лицам оперативно контактировать с гарантирующим поставщиком, что немаловажно для конструктивного взаимодействия. – отметил руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Получайте необходимую информацию, знакомьтесь с новостями, проходите опросы – сайт АО «ТНС энерго Карелия» развивается для Вашего удобства!

Справка о компании

АО «ТНС энерго Карелия»— гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго».В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 230 тысяч физических лиц, что составляет 26,4% рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2017 года объем реализации электрической энергии составил 1,94 млрд кВт ч.

ПАО ГК «ТНС энерго»является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2017 года составил 64,7 млрд кВт ч.

Контакты для прессы

Юлия Рудакова